Final Fantasy XV - создатели игры работают без выходных

ВЯпонии проходит праздничная Золотая неделя, когда большинство людей отдыхают, но в главном отделе Square Enix процесс создания проекта продолжается.

2016.05.17    


0.jpegСоздатели Final Fantasy XV стараются максимально посвятить себя разработке долгожданной RPG, поэтому полируют игру даже на выходных. Об этом говорится на странице авторов в социальной сети Twitter. Сейчас в Японии проходит праздничная Золотая неделя, когда большинство людей отдыхают, но в главном отделе Square Enix процесс создания проекта продолжается. На представленной ниже фотографии можно увидеть полный сотрудников офис.

Упорно работает и руководитель проекта Хадзиме Табата. Сил ему, как отмечается в сообщении, придают различные «вкусняшки», шоколад и печенье.

Final Fantasy XV поступит в продажу 30 сентября 2016 года. Все ключевые элементы игры, по словам авторов, уже готовы и ее можно пройти от начала и до конца, но она нуждается в технических улучшениях. В частности, работа над стабилизацией фреймрейта будет вестись вплоть до самого релиза. Команда ориентируется на планку в 30fps.

1.jpeg

2.jpeg