Grasshopper Manufacture официально объявила о переносе No More Heroes III

К созданию No More Heroes III подключился художник Дарик Робертсон, известный по работе над супергеройским комиксом "Пацаны".

2020.09.11        


Grasshopper Manufacture официально объявила о переносе No More Heroes IIIGrasshopper Manufacture официально объявила о переносе No More Heroes III В открытом обращении к сообществу глава студии Гоити Суда сослался на непредвиденные задержки производства, вызванные пандемией коронавируса.

"Все сотрудники Grasshopper изо всех сил работали над игрой в надежде выпустить ее в 2020 году, но, к сожалению, последствия пандемии COVID-19 нанесли тяжкий удар по нашему графику, вызвав непредвиденные задержки в производстве. Теперь, когда нам удалось вернуться в нормальное русло разработки, мы решили сосредоточиться на определении приоритетов качества и, следовательно, сдвинуть окончательную дату выпуска на более поздний срок".

К созданию No More Heroes III подключился художник Дарик Робертсон, известный по работе над супергеройским комиксом "Пацаны". Он займется созданием иллюстраций к игре.