Эксклюзивная игра CrossfireX многопользовательский шутер от Smilegate и Microsoft

Модели оружия выглядят аккуратно, карты в достаточной степени детализированы и радуют красивыми эффектами, вроде отражений и бликов.

2020.06.25    


Эксклюзивная игра CrossfireXЭксклюзивная игра CrossfireX В бета-версии доступно два режима: классический и современный. В первом вам предлагают привычный сценарий – одна команда должна заложить бомбу, а другая ее обезвредить. Также к победе приводит полное уничтожение отряда противника, ведь возрождения здесь не предусмотрены.

Выбор оружия реализован через систему лодаутов, настраиваемых между матчами. Различного оружия достаточно много и ведет оно себя по-разному – нужно привыкать и учиться стрелять.

Одна из вариаций классического режима делает атакующую команду практически невидимой. Персонажи в виде прозрачных силуэтов (ближайшая аналогия – это маскировка в серии Halo) вооружены только оружием ближнего боя, а защитникам приходится больше ориентироваться на слух, что освежает впечатления.

Современный режим предлагает более привычный для любителей новых шутеров геймплей. Здесь вы можете вести огонь при помощи прицельных приспособлений, ускоряться при помощи спринта, возрождаться после гибели персонажа, а цель игры заключается в захвате и удержании контрольных точек.

Модели оружия выглядят аккуратно, карты в достаточной степени детализированы и радуют красивыми эффектами, вроде отражений и бликов.