Возрождения культовой серии Battletoads фанаты дождались

Battletoads вернулась благодаря стечению массы удачных обстоятельств. У нас не было какого-то грандиозного плана. И сейчас мы не строим его на будущее.

2020.08.26        


Возрождения культовой серии Battletoads фанаты дождалисьВозрождения культовой серии Battletoads фанаты дождались "Справедливо будет заметить, что у Battletoads не было бы шансов появится на свет в мире, где не существует Game Pass. Большинство франшиз не покидают своих поклонников на 26 лет. Это большой промежуток времени, и многие любители классической игры из 90-х сегодня увлечены другими вещами. Возвращать жаб в подобных условиях - это тяжело. Но Game Pass предоставил нам платформу, где пользователи постоянно находятся в поисках нового контента.

Поэтому получилось, что сервис стал идеальной площадкой для того, чтобы воссоединить с серией как старых поклонников, так и познакомить с ней совершенно новую аудиторию", - объяснил Саймон Проджер.

"Battletoads вернулась благодаря стечению массы удачных обстоятельств. У нас не было какого-то грандиозного плана. И сейчас мы не строим его на будущее. Посмотрим, как игроки встретят игру, как она покажет себя на рынке", - заключил Проджер.