Проблемы разработки Skull & Bones

Мы гордимся проделанной работой и надеемся, что вы тоже будете гордиться игрой, когда увидите камбэк Skull & Bones в следующем году.

2020.09.11    


Проблемы разработки Skull & BonesПроблемы разработки Skull & Bones Перенос объяснили тем, что разработка потребовала больше времени. На это, в частности, повлияли как возросшие амбиции команды, так и наложившиеся сверху производственные проблемы.

"В течение последних нескольких месяцев нам было необходимо решить некоторые критически важные вопросы: как модернизировать классические пиратские истории? Как обеспечить более захватывающий и интуитивный опыт? Как создать крутые и запоминающиеся моменты в игре? Для того, чтобы ответить на большинство этих вопросов, стало понятно, что времени на разработку нужно больше".

"Мы гордимся проделанной работой и надеемся, что вы тоже будете гордиться игрой, когда увидите камбэк Skull & Bones в следующем году. А пока, от имени всех членов команды Skull & Bones по всему миру, хотим сказать вам: берегите себя, и мы скоро увидимся!".