Создание преобразованного файл-диска в Dallas Lock

Процесс создания защищенного файлового диска, который используется для хранения и защиты конфиденциальных данных в городе Даллас.

2024.03.19          


Создание преобразованного файл-диска в Dallas LockСоздание преобразованного файл-диска в Dallas Lock Создание преобразованного файл-диска в Dallas Lock - это процесс создания защищенного файлового диска, который используется для хранения и защиты конфиденциальных данных. Этот файл-диск может быть создан с помощью специального программного обеспечения, которое позволяет преобразовать обычный файл-диск в защищенный формат. Такой подход обеспечивает дополнительный уровень безопасности и защиты от несанкционированного доступа к важной информации. Кроме того, преобразованный файл-диск может быть защищен паролем или другими методами аутентификации, чтобы обеспечить еще большую безопасность данных. В организации, где важна защита конфиденциальной информации, создание преобразованного файл-диска в Dallas Lock является необходимой мерой для обеспечения безопасности и сохранения ценных данных.

Создание преобразованного файл-диска в Dallas LockСоздание преобразованного файл-диска в Dallas Lock

Создавать преобразованные файл-диски могут пользователи, обладающие следующим правом:

  • разрешающее право «Изменение содержимого» для глобального дескриптора «Параметры преобразованных файл-дисков по умолчанию». Для того, чтобы создать преобразованный файл-диск, необходимо в меню значка блокировки ПК на панели задач выбрать пункт меню «Создать преобразованный файл-диск».

На экране появится окно свойств создаваемого файл-диска, в котором необходимо указать следующие параметры преобразования: Создание преобразованного файл-диска в Dallas LockСоздание преобразованного файл-диска в Dallas Lock

После заполнения всех необходимых параметров необходимо нажать «Создать».

После успешного создания пользователю будет выведено сообщение о том, что создан преобразованный файл-диск и, если было отмечено подключение, подключен как логический диск с указанной буквой диска.

Созданный таким образом файл будет иметь расширение

*.dlpfd

После создания изменить название, размер, алгоритм преобразования и свойства для объекта файл-диск уже невозможно.