Xbox One не для всех стран

Но это не единственный минус Xbox One. Оказывается, на момент выхода консоли не все жители планеты смогут ею пользоваться.

2013.06.14        


xbox_one.jpeg Многие геймеры очень не довольны, что новая консоль от корпорации Microsoft под названием Xbox One требует постоянного интернет-соединения, без которого вы просто не сможете пользоваться приставкой. Но это не единственный минус. Оказывается, на момент выхода консоли не все жители планеты смогут ею пользоваться.

Дело в том, что изначально Xbox One будет доступна 21 стране, в число которых попадает, к счастью, Россия (с полным списком стран можно ознакомиться здесь). Но Россия - это единственная страна из списка, в которой преобладают русскоговорящие геймеры. Это означает, что пользователи, например, из Белоруссии, Казахстана, Украины не смогут воспользоваться консолью. Во всяком случае на первое время.

Если вы, проживая в стране, в которой нет доступа к приставке, все-таки приобрели данную консоль, то вы просто не сможете зарегистрировать купленные игры. То есть, не сможете ими пользоваться.