Xbox дата релиза и его особенности

Официальной датой релиза XBox One является ноябрь 2013 Microsoft описывает XBox One как " Развлекательную систему для нового поколения".

2013.07.17      


xbox1.jpeg Официальной датой релиза ** XBox One ** является ноябрь 2013 ( для США, Великобритании и для 19 других стран ) ** Microsoft ** описывает ** XBox One ** как " Развлекательную систему для нового поколения" Он имеет второе поколение * Kinect *, а так же имеет мощные функции, аналогичные ** Sony PS4. **

** Первый взгляд на XBox One **:
"* Черная консоль хочет быть единым центром развлечения для вашей гостиной, интегрируя в прямом эфире, игры, фильмы и веб-сервисов, как Skype, все управляется с помощью Kinect в усовершенствованных функций распознавания голоса. * "

** Обновленный дизайн **

** Microsoft ** говорит, что принял "* новый подход к дизайну ", но многие геймеры просто думают, что это выглядит " как черный ящик ".
"
Мы хотели бы думать, с глобальной точки зрения ", - сказал Рамиро Торрес, креативный директор дизайн на ** Xbox One **. " Его дизайн должен сделать соответствующее заявление, которое отражает его способности, как все-в-одном развлекательной системы *."

** Видео с выставки Microsoft: **