«Акелла» собирается выпустить спецнабор Assassin"s Creed III

По словам издателей, речь идёт о «самой полной версии» игрушки Assassin’s Creed III.

2013.04.20            


assassinscreediii_screen.jpeg

Все те, кто ещё не успел обзавестись псевдоисторическим экшеном от III лица под названием Assassin’s Creed III, самое время подсуетиться прямо сейчас. Дело в том, что фирма «Акелла» пообещала выпустить специальное издание «Assassin's Creed III – Издание Вашингтон».

По словам издателей, речь идёт о «самой полной версии» игрушки. То есть, кроме оригинального проекта, который появился в ноябре 2012 года, и в комплект включат все существующие нынче скачиваемые дополнения: «скрытые тайны», содержащие одиночные задания, костюмы и героев для сетевого гейма; «Закалённые битвой» – персонажи и карты для мультиплеера; 3 части «Тирании Короля Вашингтона».

Студия «Акелла» пока что упоминает лишь ПК-версию. Купить «Издание Вашингтон» предлагается 2 способами: коробочный вариант появится 26 апреля, цифровой - 29 апреля. В качестве разработчика выступает фирма Ubisoft Montreal.

В III части действие решили перенести за океан, а именно – в Северную Америку. США отделяются самовольно от власти британской короны, идёт кровопролитная война за их независимость, и на таком фоне тайный орден коварных ассасинов пытается уничтожить тамплиеров. Зато аддон «Тирания Короля Вашингтона» повествует об альтернативной истории, в которой Соединённые Штаты стали королевством, а на троне восседает сам Джордж Вашингтон.