3-я глава официально лицензированного комикса по Half-Life.

Если кому интересно, то "Half-Life: Место на Западе – Глава 3: Яма" выходит эксклюзивно в Steam 21 июля по цене в 2 доллара.

2017.07.14            


half-life-novoy-chasti-net-no-zato-est-koe-chto-drugoe_1.jpegВ этом месяце выходит 3-я глава официально лицензированного комикса по Half-Life. Этот комикс называется "Half-Life: Место на Западе". Никогда не слышали о "Месте на Западе"? Изначально это был фанатский проект, как и большинство вещей, связанных с Half-Life в наши дни, но каким-то образом получивший лицензию от Valve на использование интеллектуальной собственности в коммерческих целях.

Комикс появился в 2014 году с последующим официальным релизом в Steam в сентябре 2016-го. Глава 3: Яма продолжает приключения Лейлы Пойриер и Альберта Кемпински в Нью-Франклине.

Вот небольшое официальное описание: "Half-Life: Место на Западе – это лицензированный фанатский комикс, действие которого происходит в знаменитой вселенной Half-Life от Valve, где Земля пала под гнетем тоталитарной империи Альянс после неудачного научного эксперимента.

Пока группа коммандос передвигается по Американской пустоши и похищает детей, обеспокоенный отец, бесстрашный молодой ученый и древний инопланетный воин попадают в город Нью-Франклин. Оказавшись в нем, они обнаружили некий большой секрет - однако город таит в себе много опасностей и обманчивых соблазнов.

Столкнувшись с воюющими кланами, дьявольскими экспериментами, предательскими заговорами и растущим влиянием Альянса, они должны раскрыть тайну Нью-Франклина пока не стало слишком поздно. Жизни всех живущих в городе висят на волоске..."

Если кому интересно, то "Half-Life: Место на Западе – Глава 3: Яма" выходит эксклюзивно, подчеркиваем, эксклюзивно в Steam 21 июля по цене в 2 доллара.