Коллекция игр Landfall Archives: от битвы роботов до рыцарских гонок

Landfall Archives – это занимательная коллекция забавных и захватывающих игр, включающая шутеры, стратегии и гонки. Наслаждайтесь бесплатно на Steam!

2023.04.04            


Источник: LandfallИсточник: Landfall Компания Landfall, специализирующаяся на разработке игр в жанре инди, представила большую подборку незавершённых и неизданных прототипов игрушек, созданных за все годы своей работы. Среди них находится неизданная версия проекта Totally Accurate Battle Simulator, созданная ещё в 2017 году. За последние годы Landfall приобрела популярность благодаря таким играм, как Clustertruck и Totally Accurate Battlegrounds, но TABS остаётся одной из наиболее узнаваемых её работ.

Сборник включает в себя все проекты, над которыми компания и её партнеры работали с 2016 года, но которые не были выпущены в продажу. Однако разработчики уверены, что все эти игры заслуживают внимания и позволяют опробовать различные жанры: от гейм-проектов на основе физики и строительных игрушек до высококонцептуальных RTS и тревожного ужаса, подчёркивает UserPlay.info.

Создатели призывают любителей игр заглянуть в архив компании, чтобы познакомиться с ранее неизданными проектами, демо-версиями, интерактивными слайд-шоу и даже с неизданной версией игрушки Totally Accurate Battle Simulator от 2017 года.

Landfall Archives – это коллекция незаконченных и неизданных прототипов игр от инди-студии Landfall, которые она создавала за последние несколько лет. В коллекцию вошли такие проекты, как Robots Forever 1 и 2, где вам нужно отстреливать биты модульных роботов, Post game, которая предлагает создать фабрику конвейерных лент для перемещения посылок, а также Blob Game, которая погружает вас в небольшой опыт, где вы заперты в комнате с неизвестным существом. Кроме того, в коллекции есть Wrecktangels – локальный PvP-шутер с боковым видом боя, где вы прыгаете и стреляете друг в друга, используя механику замедления времени.

Landfall также известна своими первоапрельскими шутками – в 2020 году она выпустила необязательные «баги» для Totally Accurate Battle Simulator, в 2021 году – шуточный шутер 1v1 roguelite под названием Rounds, а в 2022 году – восхитительную игрушку Knightfall: A Daring Journey, которая представляет собой игру о рыцарских гонках и включает в себя дрифт на лошадях. Landfall Archives можно найти бесплатно на Steam.

Таким образом, Landfall Archives – это не только возможность окунуться в историю развития игровой индустрии, но и увидеть, какие занимательные и необычные идеи могут родиться в головах талантливых разработчиков проектов.