GOG объявляет о весенней распродаже: получите бесплатную копию Lorelai и экономьте на играх!

Откройте для себя тёмный и захватывающий мир игр Devil Came Through Here с бесплатной копией Lorelai и экономьте на покупках благодаря весенней распродажи GOG!

2023.03.21            


Источник: Harvester GameИсточник: Harvester Game Весенние распродажи действительно наступили: На прошлой неделе стартовала большая распродажа в Steam (с первой в истории скидкой на Steam Deck), а теперь GOG начал свою собственную весеннюю распродажу с ежедневными предложениями и традиционной бесплатной игрой для всех.

Lorelai – это заключительная глава трилогии приключенческих игр Devil Came Through Here, которая началась в 2012 году с The Cat Lady и продолжилась Downfall в 2016 году. The Cat Lady – тёмная и странная, но очень хорошая игра, а вторая и третья части прекрасно дополняют ее.

«Каждый из [Downfall и Lorelai] представляет персонажей из The Cat Lady и действительно углубляется в то, что представляют собой эти жуткие бездельники, Королева личинок и Ворона, а также некоторые новые причудливые друзья», – написано в ретроспективе за 2020 год. «Просто нет ни одной трилогии видеоигр, похожей на эту: тёмная, странная, немного грубая по краям, но прежде всего искренняя и прекрасная».

Весенние распродажи начались на платформах Steam и GOG, и Вы можете насладиться большими скидками на игры. Из серии игр Devil Came Through Here, Lorelai – заключительная часть, которая вышла в 2020 году, и хотя она может быть игрой сама по себе, можете начать с самого начала, The Cat Lady и Downfall, которые также доступны на GOG. Если Вы заинтересованы в получении бесплатной копии Lorelai, просто посетите сайт GOG, найдите кнопку «Добавить в библиотеку» и получите свою копию.

Также на GOG предоставляются ежедневные предложения со значительными скидками на игры, такие как Fabled Lands, Port Royale 4 Extended Edition и Metro Franchise Bundle, которые будут действовать в течение 2 суток. По данным UserPlay.info, бесплатное предложение на игру Lorelai будет доступно до 23.03.2023, а весенняя распродажа GOG продлится до 03.04.2023.

Не упустите свой шанс пополнить игровую коллекцию на GOG и воспользоваться выгодными предложениями весенней распродажи. А бесплатная копия Lorelai – отличный способ начать знакомство с увлекательным миром Devil Came Through Here, который завораживает своей темной атмосферой и захватывающим сюжетом.