«Зеркало безумия» и «Лаборатория скавенов»: новые эксперименты в Total War: Warhammer 2

Узнайте о новейших режимах в Total War: Warhammer 2, позволяющий создавать хаотичные битвы с увеличенными параметрами и привносящих море дополнительного драйва.

2023.04.06          


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Уже 13.04.2023 в Total War: Warhammer 3 будет выпущен долгожданный DLC Chaos Dwarf, но это далеко не единственное обновление, которое ожидает любителей этой игры. Как сообщают разработчики Creative Assembly в своём последнем блоге Total War, вместе с DLC Chaos Dwarf будет доступно бесплатное дополнение Mirror of Madness**, которое представит новые игровые режимы в меню «Сражения».

Один из этих режимов – «Испытания судьбы», который расширит возможности сражений на выживание и превратит их в мини-кампанию. В этом режиме игроки будут играть за перемещающегося во времени принца демонов Цэентха и сражаться в 4 исторических битвах Warhammer, прежде чем победить лидера фракции Tzeentch Кайроса Фатевира, извещает ServerMon.ru.

Режим «Испытания судьбы» напоминает волновую оборону, где игрокам предстоит удерживать точку захвата от бесконечных волн врагов, которые становятся всё сильнее с течением времени. Игроки будут получать помощь от уникальных заклинаний и способностей, а также запретных знаний, которые улучшают их способности. Хорошие результаты в «Испытаниях судьбы» открывают новые части демона Цэнтхи, которые можно прикрепить к легендарному лорду в кампании «Царство хаоса» или «Бессмертные империи».

В новом обновлении Total War: Warhammer 3, которое появится 13.04.2023, геймеров ожидает не только DLC Chaos Dwarf, но и бесплатное дополнение «Зеркало безумия». Оно включает в себя два игровых режима: «Испытания судьбы» и «Бесконечный портал». Второй режим представляет собой экспериментальную песочницу, похожую на «Лабораторию скавенов» из предыдущей версии игры. Он позволяет настраивать параметры сражений, делая их более хаотичными, но и требует от компьютера высокой производительности.

В обновлении также будет приличный размер патча, который, помимо прочего, добавит в игру DLC Forge of the Chaos Dwarfs. Компания Creative Assembly призывает геймеров быть готовыми к новым вызовам и битвам, которые станут еще более захватывающими и яркими.

Новые режимы и обновления, которые появятся в Warhammer 3 вместе с DLC Chaos Dwarf и бесплатным дополнением Mirror of Madness, обещают сделать игровой процесс ещё более захватывающим и разнообразным для всех поклонников серии.