Выход сборника Anno 2070 Complete Edition

По сообщению компания Ubisoft, градостроительная стратегия в режиме реального времени под названием Anno 2070 получила в своё распоряжение специальное издание.

2013.04.02                  


anno2070_screen.jpeg По сообщению компания Ubisoft, градостроительная стратегия в режиме реального времени под названием Anno 2070 получила в своё распоряжение специальное издание.

Напомним, что оригинала вышел осенью 2011 года. И с тех пор были выпущены несколько скачиваемых аддонов и 1 расширение – Deep Ocean. Любопытно, что всё это бесценное богатство включено в комплект, откликающийся на имя Anno 2070 Complete Edition, который появился сегодня в Старом Свете. Оригинал издан в Российской Федерации «Новым Диском». Пока неизвестно, займётся ли релизом фирма Complete Edition. У данного проекта единственная платформа – PC.

Гейм был разработан девелоперами немецкой студии Related Designs, творившей последние игрушки этой серии. Её в этом помогала команда издательства Blue Byte, автора нашумевших стратегий The Settlers.

По сюжету, к 2070 году по причине глобального потепления растоплены ледники, и на покрытой океанами планете только горные цепи являются доступной для жизни сушей. Пользователям предстоит присоединиться к 1 из фракций, строить города, отстаивать собственный взгляд на развитие: освоение океанского дна, гармоничное экостроительство, поиски врагов народа, коллективизацию, индустриализацию...