Встречайте новую фракцию в мире Warhammer: Forge of the Chaos Dwarfs!

Окунитесь в мир Warhammer с новой фракцией! Forge of the Chaos Dwarfs – готовьтесь к битве с ужасными машинами, инфернальными воинами и хаотической магией.

2023.03.15            


Источник: SegaИсточник: Sega Скоро на экраны выйдет новое обновление для игры Total War: Warhammer 3, то есть DLC Chaos Dwar, который включает в себя дополнительный контент, долгожданный многими фанатами. Это будет уже третье обновление версии 3.0, которое выйдет 13.04.2023, извещает ServerMon.ru.

В рамках DLC Forge of the Chaos Dwarfs игрокам станут доступны «3 свирепых и неистовых Легендарных Владыки»: Астрагот Железная Рука, Верховный жрец Хашута; Драгоат Пепельный, колдун-пророк Хашута; и Жатан Черный, командир Башни Жарра. Также будет представлен новый герой – легендарный герой хобгоблинов, Гордуз Убийца, который способен улучшать хобгоблинов вокруг себя и вести их на поле боя.

Гномы Хаоса, или «чорфы», как их еще называют, являются злобными гномами-механиками, использующими машины из стали и колдовства для совершения военных преступлений. Они стали популярными среди игроков и многие ждали возможности играть за них в Total War: Warhammer 3.

Новая фракция Warhammer – Chaos Dwarfs – обещает быть настоящим подарком для фанатов игры. Кроме новых персонажей, игроки смогут воспользоваться новой магией - Lore of Hashut – для достижения как благородных, так и злонамеренных целей. Игра позволит строить новые вещи, включая Great Drill of Hashut, которая позволит получить катаклизмические силы из крови домена Хашута. В обновлении появится более 26 новых юнитов, включая машины ужаса и инфернальных воинов.

Если Вы являетесь фанатом Warhammer и любите открывать новые возможности в игровом мире, то Forge of the Chaos Dwarfs может оказаться тем, чего ждали. Спешите предварительно заказать ее со скидкой на Steam и присоединяйтесь к восторженным комментариям игроков по всему миру!

Сообщество игроков ожидает с нетерпением релиза. На платформе Steam уже доступна возможность предварительного заказа Forge of the Chaos Dwarfs со скидкой 10%. Один из пользователей Reddit заявил, что не верит, что его любимая фракция стала играбельной спустя столько лет, а другой отметил, что все выглядит потрясающе и превосходит ожидания.