В Command & Conquer вернулась одиночная кампания

Гибо был вынужен признать, что решение о переводе Command & Conquer на условно-бесплатный режим не пришлось по вкусу любителям серии.

2012.09.10            


1259.jpeg У поклонников популярной серии Command & Conquer появился свет в конце туннеля – компания Electronic Arts решила прислушаться к мнению большинства пользователей и пересмотрела свою позицию, добавив в новую часть нашумевшей стратегии полновесную одиночную кампанию. Франк Гибо, президент ЕА, рассказал об этом в одном из своих последних интервью. Самый интересный вопрос связан с реализацией сюжетной кампании. Ведь отныне Command & Conquer должен будет стать условно-бесплатной игрой. Придется ли теперь оплачивать доступ к каждой из новых миссии? Electronic Arts пока не готова ответить на данный вопрос.

Гибо был вынужен признать, что решение о переводе Command & Conquer на условно-бесплатный режим не пришлось по вкусу любителям серии. Тем не менее, издатели выразили уверенность в том, что поступили абсолютно правильно, потому что таким образом можно привлечь немалое число новичков. В EA не исключают, что скоро Command & Conquer появится на консолях. И всё же реализация подобных планов полностью зависит от того, как игру встретят на персональных компьютерах.

Напоминаем, что компания в настоящее время занимается приёмом заявок для участия в планирующемся закрытом бета-тестировании стратегии. Игру запустят уже в начале 2013 года.