Return of Rome: Age of Empires 2 получает новое захватывающее дополнение

Новое DLC для Age of Empires 2. Исследуйте древние цивилизации, совершайте подвиги, выбирайте из расширенного списка и побеждайте в игровом режиме D3.

2023.05.01            


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Скоро геймеры Age of Empires 2: Definitive Edition смогут отправиться в прошлое с новым DLC Return of Rome, который будет представлять собой совершенно новый тип пакета расширения. С 16.05.2023 вторая игра добавит все 16 цивилизаций из первого проекта и ее пакета расширения Rise of Rome, позволяя пользователям играть за ассирийцев, вавилонян, карфагенян, греков, хеттов, персов, римлян и других фракций в равнинах, степях и тундре. Кроме того, в Return of Rome также будет добавлена совершенно новая цивилизация – Лак Вьет.

Но DLC не только о новых цивилизациях. Оно также включит 3 новые кампании, посвященные Саргону Аккадскому, Пирру Эпирскому и Траяну, которые позволят игрокам узнать больше о старых цивилизациях. Если верить поговорке, «пиррова победа» означает «действительно хорошую победу», так что вторая кампания, посвященная Пирру Эпирскому, обещает быть увлекательной, сообщает ServerMon.ru.

Return of Rome, новое дополнение к игрушке Age of Empires 2: Definitive Edition, будет содержать не только новые цивилизации и кампании, но и игровой режим D3, вдохновленный правилами, популярными во Вьетнаме. Этот режим сокращает тактику спешки и добавляет некоторые ограничения, такие как запрет на использование стен и башен до бронзового века, а также разрешает сражаться только одним отрядом.

Кроме того, расширение включает различные «визуальные улучшения», «улучшения пользовательского интерфейса» и улучшенный ИИ противников процессора.

Если Вы заинтересованы в этом новом дополнении, то Вы можете приобрести его со скидкой 15% на Steam или в Microsoft Store, предварительно оформив предзаказ.

Геймеры, жаждущие новых вызовов и возможностей для исследования истории, наверняка найдут в Return of Rome много интересного и увлекательного контента. Это дополнение, безусловно, станет прекрасным подарком для всех поклонников серии Age of Empires 2, и мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, как эта новая глава расширит возможности пользователей в борьбе за мировое господство!