PlayWay и студия RockGame анонсировали стратегическую игру Yakuza Empire

Lead the feared clan as its undisputed oyabun and direct its operations to the best of your abilities.

2020.08.06        


Yakuza EmpireYakuza Empire Игрокам предстоит стать главой клана якудза, заняв место жестоко убитого предшественника. В роли сурового оябуна самой опасной преступной группировки Японии придется заниматься менеджментом, нанимать и обучать членов своей преступной организации, а также разумно распоряжаться средствами для усиления клана и расширения сферы влияния. Дата выхода игры пока не объявлена. Релиз состоится на ПК.

Японская якудза, пользующаяся дурной славой во всем мире, является одним из самых узнаваемых институтов в истории организованной преступности. Но это также и нечто гораздо большее. Как стратегическая / управленческая игра, Yakuza Empire предлагает вам возможность виртуально испытать, каково это - посвятить свою жизнь, часто в буквальном смысле, своему делу.

Возглавьте внушающий страх клан в качестве его бесспорного оябуна и направляйте его деятельность в меру своих способностей. Ваш уважаемый предшественник был зверски убит – пришло время восстановить его честь и пролить кровь во имя мести.