Warcraft и Warcraft II вышли в магазине GOG

Warcraft II Battle.net Edition, как и выпущенная на GOG.COM первая часть Diablo, доступна в двух версиях, которые можно выбрать в приложении для запуска.

2019.04.01      


Культовые Warcraft и Warcraft II вышли в магазине GOGКультовые Warcraft и Warcraft II вышли в магазине GOG Компания Blizzard Entertainment объявила о том, что в цифровом магазине GOG.com стали доступны для покупки классические стратегии в реальном времени Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II Battle.net Edition без DRM-защиты.

Релиз этих игр на новой площадке произошел спустя несколько недель после того, как Blizzard и GOG объединились, с целью переиздать оригинальную Diablo для современных компьютеров.

"Первая часть легендарной серии ничем не отличается от оригинала, выпущенного в 1994 году, с одной лишь разницей — она была обновлена для полной совместимости с современными ОС. Warcraft II Battle.net Edition, как и выпущенная на GOG.COM первая часть Diablo, доступна в двух версиях, которые можно выбрать в приложении для запуска. Классическая версия позволяет насладиться игрой в оригинальном виде и воспользоваться полностью рабочим сетевым режимом с помощью сервиса Battle.net от компании Blizzard. А в обновленную версию игры внесено несколько изменений, которые позволяют запустить ее на современных компьютерах, и добавлена поддержка высокого разрешения и масштабирования", - говорится в описании.

Первую часть предлагают за 289 рублей, вторая стоит 449 рублей и идет в комплекте с расширением Beyond the Dark Portal.