Китти Прайд возвращается в Marvel Snap с новым дизайном и компенсацией для игроков!

Виртуальный мир Marvel Snap испытал трудности из-за сломанной карты Китти Прайд, но разработчики создали новый дизайн. Игрокам предоставили хорошую компенсацию.

2023.04.21            


Источник: Second DinnerИсточник: Second Dinner Геймеры Marvel Snap получат новую карту Китти Прайд бесплатно в знак извинения за проблемы с оригинальной версией. Дебютировав в конце марта, карта была быстро отключена, так как она была настолько сломана, что ее исправление требовало переделки всей игры. Главный дизайнер проекта публично объявил о проблемах, но ответы на вопросы пользователей только привели к большей путанице.

Разработчики Second Dinner временно отключили карту и обещали выплатить компенсацию всем игрокам, а также обновлять игрушку по мере получения дополнительной информации. Как сообщает ServerMon.ru, несмотря на прошедшее время, карта всё ещё не вернулась, и новый патч игры также её не включил, так как она была использована в качестве оружия.

Студия, отвечающая за проект Marvel Snap, заявила, что исправление многочисленных проблем, связанных с картой Китти Прайд, требует фундаментальных изменений в текущем игровом движке. Вместо перевыпуска частично исправленной карты или изменения всего набора правил игры, они перерабатывают её дизайн, чтобы удовлетворить ее цели более простым способом. Обновленная карта уже находится в стадии тестирования и будет возвращена в игрушку в майском патче.

На фирме признали, что это был разочаровывающий опыт, особенно для геймеров, которые приобрели карту до ее отключения. Для компенсации студия дарит 8 000 жетонов и базовый аватар Китти Прайд всем, у кого есть текущая карта. Затем, когда в продажу поступит переработанная карта, все пользователи получат её бесплатно.

В целом, компания отметила, что целостность выпусков карт очень важна и должна соответствовать высокой планке, которая создает доверие. Там обещают улучшать качество будущих релизов и рады возвращению Китти Прайд.

Однако, вызывает иронию, что способность Китти Прайд к фазированию, позволяющая ей перемещаться сквозь твердые поверхности, может также выводить из строя машины и компьютеры.

Надеемся, что в дальнейшем студия сможет избежать подобных ситуаций и обеспечить игрокам качественные и безупречные выпуски карт для полноценного и увлекательного геймплея.