Deceive Inc.: шпионский шутер-добытчик с маскировкой и командным режимом

Deceive Inc. – шутер-добытчик с командным режимом и маскировкой. Открытое бета-тестирование предоставляет возможность опробовать уникальное оружие до релиза!

2023.03.10              


Источник: store.steampowered.comИсточник: store.steampowered.com Компании Sweet Bandits Studios и Tripwire Interactive, создавшие игру Killing Floor, объединились, чтобы создать новую игру под названием Deceive Inc.

В эти выходные будет проводиться кросс-платформенное открытое бета-тестирование, которое даст возможность всем желающим опробовать игрушку до её официального релиза 21.03.2023, сообщает ServerMon.ru.

Deceive Inc. – это шутер с добычей, который напоминает смесь из Deathloop и Prop Hunt, с атмосферой шпионского триллера 1970-х годов. Цель игры заключается в том, чтобы проникнуть на локацию, украсть объект и выбраться наружу, но процесс осложняется наличием 11 других агентов, которые работают в одиночку или в командах по 3 человека, и также пытаются выполнить ту же задачу.

Каждый агент имеет уникальное оружие, навыки и способности, такие как пуленепробиваемый зонт или огромный надувной коврик. Они также оснащены «высокотехнологичными голографическими часами», которые позволяют им маскироваться под других людей или предметы и сливаться с комнатой или толпой до тех пор, пока они не будут готовы действовать.

Открытое бета-тестирование Deceive Inc. будет доступно на всех платформах и включит всех 8 агентов, а также 2 карты – Hard Sell и Fragrant Shore. Тестирование начнется 11.03.2023 и продлится до 13.03.2023. Геймерам будет предоставлена возможность оценить игру и подготовиться к её официальному релизу.

Если вы любите шутеры с элементами стелса и командным взаимодействием, то участие в открытом бета-тестировании Deceive Inc. может стать интересным опытом, который позволит вам оценить потенциал этого нового проекта.