Официально: Gran Turismo 7 находится в разработке

Ямаути рассказывал фанатам в сентябре прошлого года, что ждать релиза игры для PS4 можно в ближайшие 1-2 года.

2014.09.06        


bb0684b885e4d1563b8fa6f32b9eecd0.jpeg Генеральный директор Polyphony Digital, Кадзунори Ямаути, подтвердил, что в разработке находится Gran Turismo 7.

В беседе с Eurogamer, Ямаути рассказал о том, что студия работает над новым проектом, но добавил, что релиз в этом году маловероятен.

Он также рассказал о том, что Gran Turismo 7, скорее всего, обойдется без предварительной версии игры, именуемой как Prologue, а Polyphony вместо этого сконцентрирует всё внимание на полноценном релизе.

Стандартные автомобили из эпохи Gran Turismo для PS2 скорее всего останутся в Gran Turismo 7, хотя некоторые из них могут быть обновлены до премиумных, высоко детализированных моделей.

"Я сомневаюсь, что мы откажемся от стандартных машин. У каждого автомобиля есть свои фанаты. Поэтому я думаю, что мы поместим их в архив. Между тем, некоторые из этих автомобилей мы сможем переделывать в премиумные версии по мере их доступности - но в основном мы больше смотрим в сторону увеличения количества автомобилей премиум-класса."

Sony до сих пор официально не анонсировала Gran Turismo 7, но Ямаути рассказывал фанатам в сентябре прошлого года, что ждать релиза игры для PS4 можно 'в ближайшие 1-2 года'.