Forza Horizon 2: Kinect получит AI помощника по имени ANNA

Креативный директор Playground Games, Ральф Фултон (Ralph Fulton) заявил о том, что он "действительно восхищен" особенностями Kinect.

2014.10.09        


16030495770f64938bc218fd9519b071.jpeg Разработчики Forza Horizon 2 действительно не рассказали об особенностях Kinect на E3 2014 в прошлом месяце, по всей видимости, они решили приберечь информацию на сегодняшний день. Ведь сегодня мы узнали о том, Kinect будет включать в себя поддержку личного помощника под названием ANNA.

Креативный директор Playground Games, Ральф Фултон (Ralph Fulton) заявил о том, что он "действительно восхищен" особенностями Kinect и его возможностями в геймплее.

Вот его слова: "Kinect будет задействован в игре с помощью функции под названием ANNA. Она будет являться вашим цифровым помощником и одновременно навигацией в игре. Она также очень умная, поэтому будет предлагать вам задания и предоставлять возможность повтора гонки. Помимо всего этого она также будет сообщать вам о статусе ваших друзей".

Фултон добавил, что в Forza Horizon 2 не будет истории: "Мы понимаем, что есть много игроков, которым нравится подобное. Однако чего мы не должны создавать так это историю. Существует очень сильная структура, созданная вокруг фестиваля, в том числе и вокруг гонщиков, которые действительно являются главными персонажами в игре. Вы формируете ваши собственные рассказы с реальными людьми, друзьями и семьей".