Вышел спортивный симулятор NHL 13

Лучший и единственный в своём роде, достойный для подражания хоккейный симулятор под названием NHL получил, наконец, достойное продолжение.

2012.09.14          


nhl13_screen.jpeg Лучший и единственный в своём роде, по-настоящему достойный для подражания хоккейный симулятор под названием NHL получил, наконец, достойное продолжение. NHL 13 **разработан EA-студией из Канады и выпущен под брендом **EA Sports. Вчера, 13 сентября, состоялся его европейское появление, от которого зависит и релиз игры в Российской Федерации. Ну а в Канаде и США проект вышел 11 сентября. Он достанется лишь пользователям приставок Xbox 360 и PlayStation 3; на иные платформы, похоже, не будет переноситься.

Если же вы пока не решили, стоит ли брать эту игру, ознакомьтесь с вышедшей в конце августа демо-версией. Вы увидите режим Play Now, где можно сыграть в финале Кубка Стэнли сего года ( New Jersey Devils против Los Angeles Kings ). Игрушка начинается с чисто случайным счётом, и всякий раз, чтобы одержать победу, придётся придумывать новую тактику. Режим Free Skate — это дуэль «вратарь – нападающий», HUT позволяет поуправлять вволю командой, а NHL Moments Live является воспоминаниями о лучших и самых успешных матчах Лиги.

Тем не менее, главными в игре стали онлайновые чемпионаты и матчи. Девелоперы обещают улучшенную систему рейтингов и управления командами, возможность отслеживания событий, происходящих именно в вашей сетевой лиге, с сотового телефона.