The Axis Unseen: охота на скандинавских жуков в игре с открытым миром

The Axis Unseen – хэви-металлическая игра с открытым миром от Bethesda. Вас ждут бои с жуками, стелс-экшн и туманные пустоши. Релиз запланирован на 2024 год.

2023.03.25            


Источник: Just Purkey GamesИсточник: Just Purkey Games На выставке Future Game Show: Spring Showcase был представлен новый трейлер для игры The Axis Unseen – хэви-металлического симулятора охоты с луком от бывалого разработчика Bethesda Нейта Пуркипила, который является главным и единственным участником команды Just Purkey Games. В трейлере продемонстрировано несколько новых биомов, которые будут доступны в игрушке, а также была озвучена дата выхода – 2024 год, информирует ServerMon.ru.

The Axis Unseen построена на основе игрового стиля Elder Scrolls, где лучник со своей подкрадывающейся атакой становится центральным элементом игры. Однако, в отличие от ролевых проектов, The Axis Unseen является захватывающим симулятором, который предлагает геймерам полностью открытый мир, где они могут проявлять свои сильные стороны.

Особое внимание в игре уделяется стелсу. Игроки должны быть осторожны и не оголять свои позиции, чтобы избежать обнаружения врагов. Интересная механика из серии Thief позволяет геймерам оставлять следы на различных поверхностях, которые могут быть замечены противниками. Некоторые враги даже могут отслеживать запах игрока, и радиус их чувствительности может меняться в зависимости от направления ветра, как было упомянуто в одном из блогов разработчиков Just Purkey Games.

Разработчик Bethesda, Нэйт Пуркипил, представил новую хэви-металлический проект The Axis Unseen на выставке Future Game Show: Spring Showcase. Игра не будет включать в себя охоту на милых зверушек, а вместо этого предложит игрокам погрузиться в мир скандинавских жуков, которые живут в Skellige Isles из The Witcher или в мире перезапущенной серии God of War. В новом трейлере, показанном на выставке, появились новые биомы, включая зеленые пустоши и красные песчаные бури, которые будут встречаться в открытом мире игрушки.

Разработчик уделяет большое внимание стелс-механике, включая возможность геймера оставлять следы на разных поверхностях, которые будут заметны врагам. В одном из ранних блогов было упомянуто, что враги даже смогут чувствовать запах игрока в зависимости от ветра.

The Axis Unseen выглядит более захватывающим симулятором, чем обычная ролевая игра. Игроки могут ожидать встреч с величественными оленями, лешими и гигантскими лешими, которые не слишком хорошо реагируют на стрелы, а также с большим парнем, напоминающим Черепашку Ниндзя из Teenage Mutant Ninja.

В целом, The Axis Unseen обещает пустынный открытый мир, полный монолитов и возвышающихся оссуарий. Релиз гейм-проекта состоится в 2024 году, но уже сейчас ее можно заказать на Steam.

В целом, The Axis Unseen обещает быть интересной игрой для любителей хэви-метала, стелс-игрушек и открытых миров, и мы ждем с нетерпением ее выхода в 2024 году.