Sons of the Forest – невероятно смешная видеоигра в Интернете

Копье особенно хорошее оружие, которое нужно держать под рукой.

2023.03.02      


Sons of the Forest – невероятно смешная видеоигра в ИнтернетеSons of the Forest – невероятно смешная видеоигра в Интернете И не столько из-за каннибализма, сколько потому, что, обернувшись, можно обнаружить своего верного, но неуклюжего компаньона Кельвина по щиколотку в пруду, безучастно смотрящего на воду. Чувак пытался вытащить рыбу из пруда голыми руками, о чём его попросили минут 15 назад, но потом быстро забыл.

Кельвин явно так отчаянно хотел угодить главному герою, что отсутствие удочки, крючков, наживки или исправной ловушки для рыбы не помешало ему выполнить мое произвольное поручение. Те, кто собирался похлопать его по спине, споткнулись о рыбу. Это было 13 рыбин. Дюжина форелей бессистемно громоздилась позади Кельвина, у которого, видимо, не было времени их упорядочить, потому что он только что поднял из воды ещё одну.

В целом, Кельвин стал всеобщим любимчиком. Но у него, как и у всех нас, есть пробелы в знаниях, из-за которых есть шанс попасть в беду. Например, чувака совершенно нельзя и не стоит доверять дом на дереве.

«На фиг это дерево»

Очень здорово, что в Sons of the Forest свободная форма строительства позволяет легко выбрать любимое дерево и сделать его своим домом. Домики на деревьях это не только тактически грамотная идея (местные жители не смогут до вас добраться), но и легко расширяемая. К сожалению, Кельвин не ценит вертикальную архитектуру. В настоящее время, когда вы просите его собрать бревна, он запрограммирован просто срубить ближайшее дерево. Даже если это дерево прикреплено к тому самому домику, для которого он собирает бревна в первую очередь.

Сначала можно подумать, что это баг. Разработчики сделали Кельвина достаточно умным, чтобы он не стал регулярно разрушать свой собственный дом, верно? Но... нет.

Забавы с физикой

Если быть справедливым к Кельвину, он лишь одна из главных причин внезапной потери дома. Игра довольно придирчива к тому, сколько нападок может выдержать строение, прежде чем оно превратится в груду щепок. Достаточно одного неверного взмаха топора, и все.

Иногда физика на Вашей стороне. Копье особенно хорошее оружие, которое нужно держать под рукой.

Лесные выходки определённо вышли на новый уровень, когда игроки открыли для себя возможности 3D-печатных саней. Спускаться с этих снежных гор так же весело, как и подниматься.

Удивительно, насколько безопасно кататься на санках в мире Sons of the Forest. Кажется, что Вы практически неуязвимы, когда пристёгнуты.

Как выяснилось, для того чтобы кататься по склонам, санки даже не нужны. Очевидно, если достанете свой электронный блокнот для внесения корректировок в код стоя на холме, то приобретёте физические свойства резинового мячика.

Хотите получить лучшие санки в игре Sons of the Forest бесплатно? Просто откройте свой блокнот и исправьте свой код, стоя на склоне.