SCUM - анонсирован новый симулятор выживания от создателей Serious Sam

Проект создается на базе движка Unreal Engine 4 и на текущий момент заявлен только для персональных компьютеров.

2016.08.29          


14f8cfed4c2f1172938b0da30cb521c1.jpeg Издательство Devolver Digital совместно со студиями Developer Gamepires и Croteam анонсировала интригующий сэндбоксовый симулятор выживания SCUM.* В раннем доступе **Steam игра стартует в 2017 году.

"Неутолимая потребность общества в развлечениях переросла в чудовищную кровожадность, когда гигант развлекательной индустрии TEC1 запустил второй сезон своего телевизионного хита SCUM. В новом сезоне соревнования перемещаются из надежных и закрытых стен Алькатраса на Остров дьявола, где заключенные схлестнутся в безжалостной войне на выживание, сражаясь за славу, симпатию зрителей и шанс жить после смерти", - гласит описание SCUM.

В SCUM разработчики намереваются реализовать многопользовательский открытый игровой мир с беспрецедентным уровнем кастомизации и прокачки персонажа, где знания и навыки - главное оружие в долгосрочном выживании. Геймерам предстоит не только развивать свою боевую подготовку, но и поддерживать нужный уровень базовых потребностей вроде питания, скорости обмена веществ и массы тела.

Проект создается на базе движка Unreal Engine 4 и на текущий момент заявлен только для персональных компьютеров.