Релиз игры FIFA Manager 13

Вчера, 1 ноября, поступил в продажу симулятор менеджера футбольного клуба под названием FIFA Manager 13.

2012.11.02                


fifamanager13_screen.jpeg Вчера, 1 ноября, поступил в продажу симулятор менеджера футбольного клуба под названием FIFA Manager 13. Об этом стало известно из сообщения компании Electronic Arts.

Основной конкурент известной серии Football Manager (от SEGA), продолжение которой также появится со дня на день, по вполне очевидным причинам решили выпустить только на PC. Приобрести игрушку можно в некоторые системах цифровой дистрибуции – например, в магазине Origin.

В заголовке есть упоминание о FIFA, однако футбол тут – далеко не самое главное. Намного важнее быть грамотным экономистом и толковым управленцем, а также знать, где и по какой цене можно приобрести лучших игроков. По-любому, геймерам придётся расширять стадионы, планировать тренировки и даже организовывать трансферы. Поговаривают, что не обошлось без некоторых любопытных нововведений. Одним из них является динамика команды, то бишь функция оценки персональных качеств игроков, их целей и настроения, способности игры в коллективе и отношения к прочим футболистам.

Кроме всего прочего, вам будет доверен разбор конфликтных ситуаций и сглаживание внутренней конкуренции. Кроме самой игры, EA реализует подписку к службе Live Season, которая открывает полный доступ к актуальной информации об 11 европейских лигах, в том числе форме команд и последним сведениям о дисквалификациях, травмах и трансферах. Все эти данные будут обновляться в режиме реального времени и отражать здесь и сейчас происходящие события в настоящем европейском футболе. К сведению, в Origin можно также загрузить демо-версию гейма.