Релиз Football Manager 2013

Следующий сезон футбольного и экономического симулятора под названием Football Manager 2013 должен поступить в продажу уже 2 ноября текущего года.

2012.09.30            


footballmanager2013_screen.jpeg Согласно официальному извещению издательства SEGA, следующий сезон футбольного и экономического симулятора под названием Football Manager 2013 должен поступить в продажу уже 2 ноября текущего года.

По планам, долгожданный состоится не в одной отдельно взятой стране, а одновременно и сразу во всех регионах. За выпуск игрушки в России отвечает небезызвестная фирма «1С-СофтКлаб», представители которой обещают геймерам локализованный вариант в день мировой, абсолютной премьеры. К слову, сейчас уже можно начать оформлять предварительный заказ, позволяющий получить достаточно ранний доступ к бета-версии. Благодаря этому вы сможете познакомиться с Football Manager 2013 за 2 недели до настоящего релиза.

Получается, игрушка будет целиком и полностью переведена на русский язык. Разумеется, здесь нет и быть не может никаких особо серьёзных изменений. Серия уже и успешно давно плывёт по течению и достигла своего потолка. А предприимчивые дельцы из студии Sports Interactive только имитирует бурную и активную деятельность, внося ежегодно незначительные корректировки и улучшения. В самой новой части число подобного рода «инноваций» достигает порядка 900 штук.

Как обычно, основное внимание уделяется вовсе не футболу, а управлению командой и экономике. Игроки получают в своё распоряжение режим карьеры, чтобы заниматься собственным «спартаком» или «реалом» на протяжении сезона, а также режим увлекательных испытаний, когда за некоторое, заранее оговоренное время требуется достичь определённых показателей.