Paradox анонсировала новый симулятор жизни Life By You и Cities: Skylines 2

Paradox анонсировал две игры: симулятор жизни Life By You и градостроительный симулятор Cities: Skylines 2. Ожидаются новые возможности и улучшения в геймплее.

2023.03.06            


Источник: pcgamer.comИсточник: pcgamer.com Сегодня было анонсировано появление нового конкурента для игры The Sims, возглавляемого бывшим разработчиком этой же игры. Компания Paradox на демонстрации представила короткий тизер новой игры с названием Life By You, созданной под руководством Рода Хамбла, бывшего главы студии Sims и руководителя студии Second Life.

Тизер дал представление о строительстве домов и зеленых пригородных районах, где симулированные персонажи занимаются различными повседневными делами. Кажется, что Life By You будет являться прямым конкурентом The Sims, предлагая североамериканские пригороды и их атмосферу.

Пока что это всё, что известно о новой игре, хотя были замечены некоторые детали интерфейса здания и стиля оформления домов. В тизере можно было заметить атмосферу 70-х годов в интерьере дома. Ожидается, что Life By You предложит глубокий уровень моделирования межличностных отношений, как и The Sims 4, особенно после выхода его расширения Growing Together.

Более подробный анонс игры будет опубликован позднее на проекте ServerMon.ru с геймплеем и дополнительными деталями. Запланирован выход ролика на 20.03.2023 на YouTube-канале Life By You.

Кроме того, на мероприятии Paradox была анонсирована ещё одна симуляторная игра – Cities: Skylines 2. Также была представлена новая игра от разработчика BattleTech компании Harebrained Schemes, напоминающая Indiana Jones XCOM.

Обе новые игры, анонсированные на мероприятии Paradox, звучат обещающе и являются интересными новинками для любителей симуляторов. Я с нетерпением жду возможности узнать больше о них и опробовать их геймплей.