Papa's Freezeria: ностальгическое путешествие в мир мороженого на Steam

Новая усовершенствованная версия Papa's Freezeria от Flipline Studio – на Steam! Настало время создать ледяную империю и наслаждаться новыми возможностями.

2023.04.07            


Источник: Flipline StudiosИсточник: Flipline Studios Если Вы выросли в 2000-х годах, то вероятно, знакомы с бесчисленным количеством флэш-игр, которые мы играли во время уроков в школе. The Impossible Quiz, Henry Stickman, Line Rider – все они служили отвлечением от учёбы. Казалось бы, компьютеры должны были заблокировать доступ к флэш-сайтам гораздо раньше, подчёркивает ServerMon.ru.

Однако была одна серия игрушек, в которые пользователи играли даже после уроков. Проекты Papa Louie занимают огромное место в моём сердце и сердцах моих друзей. Этот симулятор тайм-менеджмента требует от геймера жонглирования заказами от все более требовательных клиентов и заставляет погружаться в различные кухни: Papa's Burgeria, Papa's Pizzeria, Papa's Taco Mia и другие. Они перестали быть доступны на PC, когда Flash исчез, но нашли свое продолжение на мобильных устройствах. И продолжают пользоваться популярностью до сих пор.

Одна из игр в серии от Flipline Studio, Papa's Freezeria, где главной темой является мороженое, теперь доступна на Steam. Компания Flipline готовила поклонников игрушки к её появлению на протяжении нескольких недель. Новая версия гейм-проекта предлагает больше ингредиентов, новых клиентов и новые возможности, такие как наряды для клиентов и ежедневные спецпредложения.

Оригинальная игра появилась почти 12 лет назад и, несмотря на обновления, сохраняет свой стиль, выполненный в флэш-технологии и геймплей. Однако это недорогое ностальгическое путешествие, которое стоит менее $5, и доступно даже дешевле до 07.04.2023. Если Вы любите игрушки, связанные с приготовлением пищи и управлением временем, то Papa's Freezeria до сих пор актуальна и привлекательна для Вас. Возможно, она не понравится тем, кто не вырос на ней, но для многих она остаётся забавным и интересным проектом. Следует отметить, что Flipline Studio может выпустить ещё больше игр из своей библиотеки на Steam в будущем.

Если Вы ищете способ вернуться в прошлое и окунуться в воспоминания о детстве, то Papa's Freezeria на Steam – отличная возможность. Она может не привлечь новых игроков, но наверняка порадует фанатов серии и подарит им незабываемые моменты.