Nobunaga's Ambition: Awakening – новое слово в стратегических играх!

Koei Tecmo анонсировала Nobunaga's Ambition: Awakening. Игроки будут проводить политику, назначать землевладельцев и участвовать в новых формах осад.

2023.04.01            


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Нобунага снова в деле, и его амбиции не угасли. Koei Tecmo объявила о выходе игры Nobunaga's Ambition: Awakening, которая станет кульминацией 40-летней истории серии и появится на прилавках 20.07.2023. Эта грандиозная стратегическая игрушка позволит Вам стать японским даймё – феодальным лордом, и использовать войну и дипломатию для объединения страны под своим знаменем. Более 2200 офицеров искусственного интеллекта будут в вашем распоряжении, а ваша цель – воплотить амбиции легендарного Нобунаги Оды и объединить фрагментированные территории Японии.

На самом деле проект Nobunaga's Ambition: Shinsei вышел в Японии в июле 2022 года, и теперь она получит полноценный западный релиз под названием Nobunaga's Ambition: Awakening. Ожидается, что это будет улучшенная версия оригинальной игры Shinsei, которая в Японии известна как Nobunaga's Ambition: Shinsei with Power-up Kit – название, которое напоминает о консольных войнах 1990-х годов, информирует ServerMon.ru.

Koei Tecmo объявила о выпуске новой части серии игрушек Nobunaga's Ambition под названием Awakening, которая является кульминацией 40-летней истории серии. В этой грандиозном стратегическом гейм-проекте пользователям предстоит стать на место японского даймё, объединить страну под своим знаменем с помощью войны и дипломатии, и реализовать амбиции исторического даймё Нобунаги Оды. Одной из самых популярных функций игры – осада – теперь будет проходить на одной карте с различными типами местности и замками, что добавит новый уровень стратегии в осады игрушки.

Кроме того, геймеры смогут назначать землевладельцев, чиновников и спарринговать с советниками, чтобы удержать вращающиеся тарелки феодальной Японии и расширить свою империю. В целом, Awakening обещает стать интересным вариантом для любителей грандиозных стратегических игр, которые желают придумывать свои собственные альтернативные истории.

В целом, Nobunaga's Ambition: Awakening обещает стать захватывающим опытом для всех любителей стратегических проектов. Уверены, что многие будут рады возвращению серии, особенно с улучшенными функциями и обновленной графикой. Лично я уже не могу дождаться, чтобы попробовать свои силы в качестве японского даймё и попытаться объединить страну под своим знаменем.