Hotel Renovator увидит свет в марте на PC

Предварительные заказы открыты в Steam.

2023.01.28        


Hotel Renovator увидит свет в марте на PCHotel Renovator увидит свет в марте на PC Ожидание скоро закончится для поклонников жанра, которые уже внимательно следили за этим сотрудничеством между двумя экспертами в разработке и выпуске лучших симуляторов. Откройте для себя захватывающий трейлер с указанием даты релиза, который обязательно понравится игрокам, ещё не знакомым с игрой.

Создатели призывают дать волю своему креативу в режиме «Песочница». Также можно узнать подробнее о прошлом своего деда и продолжить его дело в режиме «История», став наследником ветхой гостиницы. Вам предстоит разработать грамотное управление и вложить разумные инвестиции, чтобы поднять отель до вершин славы! Здесь предстоит заниматься интерьером, декором и гостеприимства. В распоряжении пользователей свыше 2000 предметов мебели и элементов для воплощения собственного уникального видения в 5-звёздочном бизнесе.

У геймеров огромное множество вариантов для формирования уникального контента. Здесь можно делиться собственными проектами, чтобы вдохновить активное сообщество.

Проект уже доступен для предзаказа в Steam за 999 рублей. Если приобрести его заранее, то получите в качестве бонуса набор Palace Furniture из 32 оригинальных вещей.