Демо-версия FIFA 13 выйдет сегодня

Знаменитый футбольный симулятор FIFA 13, продолжение основной спортивной серии компании Electronic Arts, должен получить демо-версию.

2012.09.11        


fifa13_screen.jpeg Знаменитый футбольный симулятор под названием FIFA 13, являющийся прямым продолжением основной спортивной серии компании** Electronic Arts**, должен получить демо-версию. По сообщениям EA Sports, демо будет доступна уже сегодня на ПК и Xbox 360. Ну а на PlayStation 3 поиграть в эту версию можно будет завтра, 12 сентября. Поклонники виртуального футбола смогут сыграть сразу несколько матчей с целью как можно более полного ознакомления с главными нововведениями описываемого проекта. Пинать и бегать можно в составе«Манчестер-Сити», «Ювентуса», «Боруссии Дортмунд», «Арсенала» и «Милана».

Каждый из предлагаемых матчей длится по 6 минут (2 тайма по 3 минуты); стадион называется Etihad, расположен в английском Манчестере. Что касается полноценной игры, то она непременно обрадует своих поклонников массой лиг, 69 стадионами и 46 национальными сборными. Вернутся знакомые игрокам режимы, включая пресловутую «карьеру», в которой есть возможность воспитать своего «роналду» или «аршавина».

Релиз FIFA 13 был назначен на конец текущего месяца. В США игра выйдет 25, в Европе - 28 сентября. В общем списке платформ не хватает, пожалуй, лишь абака и калькуляторов. FIFA 13 должна выйти на мобильных iOS-устройствах, PSP, 3DS, Nintendo, PS Vita, PS2, PlayStation 3, ПК, Xbox 360, Wii. В конце текущего года это случится также на Wii U.