Atomic Heart вызывает у людей отвращение, недоумение и необъяснимую жажду

Этот холодильник заставил меня усомниться в своей сексуальности.

2023.03.06              


Atomic Heart вызывает у людей отвращение, недоумение и необъяснимую жаждуAtomic Heart вызывает у людей отвращение, недоумение и необъяснимую жажду Однако лучший на данный момент обзор подводит итог тому, с чем приходится сталкиваться каждому игроку Atomic Heart. Рекомендуя игру после примерно 90 часов игры, рецензент Matt_KPLS говорит только: «BRB, я иду на кухню трахать холодильник».

Одним из самых странных элементов Atomic Heart является торговый автомат по имени Nora, с которым игроку приходится взаимодействовать после того, как он был атакован им в кат-сцене. С помощью вашей перчатки атака отбита, аппарат побеждён, и... всё принимает очень странный оборот. В результате своего рода переноса фетиша на прибор, машина начинает относиться к геймеру как к своему хозяину и неоднократно делает Вам предложения в грубых сексуальных выражениях.

Реакция на это неоднозначна, но она определённо есть. Некоторые люди очень воодушевлены этим, на самом деле. «Этот холодильник заставил меня усомниться в своей сексуальности», – пишет DashiVR,«Samsung займись этим!».

Другие игроки, похоже, не так уверены в том, как к этому отнестись. «Теперь я могу вычеркнуть »быть изнасилованным холодильником» из своего списка желаний», – пишет Exderon. Kaif просто говорит: «Холодильник прикоснулся ко мне». D предлагает альтернативное название для «Атомного сердца»: «Симулятор сексуальных домогательств холодильника 2023».

«Бунтарские доминантные мужчины меня заводят», – говорит Nora игроку во время их первой встречи. Продолжение этого удивительного разговора двух приборов вы можете далее наблюдать читая на нашем проекте ServerMon.ru.

«Какой грубиян! Я люблю крутых парней, я в ударе!. Прибор становится еще более откровенным, и момент, когда он перешел Рубикон для меня, был, когда Nora потребовала «спустить в меня свой полимер».

Ясно, что это все в шутку, но тот факт, что холодильники – обычные приборы в реальном мире, немного беспокоит.

Дело в том, что, хотя Вы можете пользоваться другими «нормальными» торговыми автоматами, в ранней части игры Nora постоянно появляется. И если вы хотите обновить свои вещи, вам придется общаться с ней в чате. Nora исчезает на значительную часть игры, и в итоге вы получаете «нормальные» торговые автоматы, что приводит к жалобным стенаниям на различных форумах о том, как вернуть её. Не волнуйтесь: чёртов холодильник возвращается на более поздних этапах.

Сравнение с Bioshock неизбежно, но видение этого мира притягивает и настораживает одновременно. Я подозреваю, что чрезмерная фамильярность Nora с игроком должна была выглядеть именно так, как она выглядит: и как отвратительный момент в этой альтернативной истории роботов с личностью, и как нечто, что будет бесконечно обсуждаться в социальных сетях.