Vampire Survivors: новые персонажи, секреты и обещание бесконечной игры

Vampire Survivors продолжает удивлять своих поклонников новыми DLC, расширяя уникальную вселенную с таинственными персонажами и секретами, добавляя глубину.

2023.04.16            


Источник: poncleИсточник: poncle Один из новых персонажей в Vampire Survivors – Маруто Катсу – обладает полноценным, классическим, поддельным мечом Guts, который всегда побеждает автора и заставляет его повиноваться. Кроме того, механика Маруто интересна и предлагает различные боковые атаки кнутом из основной игры, а также возможность контратаковать при получении урона, что позволяет нанести чрезвычайно приятный большой АоЕ, оставляя несколько поверхностных паутинистых трещин на земле. Создание персонажа Маруто Катсу дало автору возможность поиграть иначе, чем с его основными заклинателями, и получить удовольствие от проекта.

Создатель и ведущий разработчик игрушки, Лука Галанте, предоставил подробную информацию о новом DLC и философии команды по созданию Vampire Survivors с помощью этих контент-пакетов за $2. Он отметил, что решения команды в плане бизнеса зависят от отзывов геймеров и от того, что они сами хотели бы видеть в игре. Лично для Галанте возможность заплатить небольшую сумму за более подробный контент в проекте, которая ему очень нравится, звучит здорово, поскольку раньше он буквально мечтал потратить деньги на диск, который добавит еще один этап в Valkyrie Profile, сообщает ServerMon.ru.

Создатель игрушки Vampire Survivors, Лука Галанте, заявил, что команда закончит работу над игрой только тогда, когда пользователи или он сам устанут от неё. Однако автор не устал от проекта и с нетерпением ждет новых секретов и ощущения открытий в карту «Озеро Фоскари». Автор отмечает, что карта хорошо проработана и могла бы стать классикой, если бы имела более запоминающийся набор тайлов. Новые персонажи в игре уже помогли автору выйти из ступора, и он надеется, что команда продолжит идти по пути странного, непонятного и удивительного, так как это формула успеха игрушки.

В целом, Vampire Survivors – это увлекательный шутер, который продолжает радовать своих фанатов новыми контент-пакетами и секретами. Уверены, что команда poncle продолжит удивлять нас и развивать проект в будущем, делая ее еще более интересной и захватывающей.