Участвуйте в безумной гонке во вселенной Warhammer 40,000 с игрой Speed Freeks на Steam

Погрузитесь в безумие скоростных гонок во вселенной Warhammer 40,000! Орки, взрывы, и бешеная скорость ждут вас в игре Speed Freeks.

2023.05.28              


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Неистовые, зеленокожие фанаты скорости: Новая сражающаяся гонка, возникшая во вселенной Warhammer 40,000, выходит вперед перед Культом Скорости – орками, которые испытывают одержимость быстрыми машинами и взрывами, которые настолько нравятся геймерам. В командном шутере две противоборствующие группы скоростных орков сражаются друг с другом, достигая своих целей на обширной карте на своих старых, ужасающих, напичканных взрывчаткой смертоносных танках, машинах, трициклах и багги.

Вы можете стать участником альфа-тестирования Speed Freeks уже сейчас на платформе Steam. «Эта альфа-версия игры до сих пор находится в стадии разработки, она имеет некоторые несовершенства и собрана на скорую руку – так же, как и орки, которые в ней принимают участие. Пожалуйста, имейте в виду, что в ней могут быть ошибки и проблемы, и нам еще предстоит доработка, но мы хотим, чтобы игроки стали частью этого процесса», – сообщили разработчики.

Вопреки всему этому, журналист остался довольным игрушкой, она оказалась гораздо лучше, чем ожидалось от альфа-версии. Дизайн карты был на высоком уровне, сочетая открытые пространства с узкими каменистыми каньонами и множеством рамп для прыжков, он стимулировал как погони за преследуемыми врагами, так и схватки на закрытых аренах для завоевания целей.

Но, пожалуй, самым захватывающим аспектом Speed Freeks является удивительное разнообразие типов автомобилей, каждый из которых обладает уникальными способностями. Среди них можно найти багги с автоматическими и полуавтоматическими орудиями, одно из которых способно создавать дымовые завесы, а другое – выполнять прыжки в небо. Есть также огромный трицикл с орком, вооруженным огромным когтем, и предназначенным для ближнего боя. А еще есть несколько видов танков: один – наземный корабль с гоблинским экипажем, другой – мощный человеческий танк, прихваченный и переоборудованный орками. И даже есть повозка с едой, которая сбрасывает вкусняшки для орков, чтобы восстановить их здоровье. В настоящее время в проекте представлены 7 типов транспортных средств, но легко можно представить, что ещё стоит добавить – ведь в ней даже ещё нет боевых мотоциклов!

Орки из Warhammer 40,000 – для тех, кто не знаком с этой вселенной, они обожают взрывы и, по-видимому, прекрасно чувствуют себя в обстановке смерти и хаоса. Некоторые из них увлекаются различными аспектами орочьей культуры, а другие становятся Speed Freeks, полностью посвятившими себя быстрой езде. Игры о скоростных фриках, устраивающих взрывные гонки, существуют уже очень давно, начиная с игрушки «Гормакморка" 1997 года. Они получили новое воплощение в 2018 году с выходом проекта Speed Freeks, на которой, очевидно, и основан новый проект.

В 2019 году наш Фрейзер Браун исчез в пустыне после того, как выразил свою недовольство и объявил, что если следующая игра во вселенной Warhammer 40K не станет смесью Mad Max и орков, он начнет бунтовать. Наконец-то его четырехлетнее одиночное восстание может прийти к концу.

Warhammer 40,000: Speed Freeks уже доступна на платформе Steam.

Не упустите возможность погрузиться в безумие скоростных гонок и взрывного экшна в мире Warhammer 40,000 с игрушкой Speed Freeks, доступной на платформе Steam. Вас ждут захватывающие битвы, разнообразные транспортные средства и адреналиновая атмосфера, которая увлечет вас в самое сердце орочьего безумия. Пристегните ремни безопасности и готовьтесь к незабываемым приключениям на трассе, где правят орки и скорость!