Новый герой Apex Legends: Баллистик – отстранённый чемпион Thunderdome, готовый вернуть славу!

Баллистик – новый герой Apex Legends, бывший чемпион Thunderdome, способный захватывать заложников. Он готов вернуть свою славу и победить всех своих врагов.

2023.04.25            


Источник: RespawnИсточник: Respawn Компания Respawn представила новый трейлер героя Apex Legends, который будет включен в серию «Истории из глубинки». Главный персонаж по имени Баллистик – бывший участник Apex Games, быстро вернувшийся к своей работе для выполнения последнего задания.

Трейлер показывает Баллистика, который напоминает Пижона, прогуливающегося по своему дому, а затем бросающего вызов своему прошлому, когда он был знаменитым бойцом Thunderdome. Он убил своего товарища и шурина, что привело к его отстранению от спорта. Теперь его сын желает вступить в игру, и Баллистик решает занять его место, став его заложником, констатирует ServerMon.ru.

Полная история Баллистика будет раскрыта в трейлере предстоящего сезона, который выйдет 25 числа. Его характер и стиль игрушки в Battle Royale сохранились, что делает его опасным противником. Он способен захватывать заложников, выполнять роль штурмовика и обладает титулом «Изысканный стрелок», что говорит о его уникальных способностях.

Мы узнаем больше о Баллистике 26.04.2023, когда выйдет трейлер, и 09.05.2023, когда следующий сезон станет доступен для проекта. Безусловно, его история и образ поразят многих игроков, а его сила и опыт будут ощущены всеми, кто встанет у него на пути.

В целом, добавление нового персонажа в Apex Legends обещает быть интересным и захватывающим для всех поклонников игры, и многие геймеры уже ждут с нетерпением, чтобы испытать свои силы вместе с Баллистиком в бою.