Meatgrinder: безудержный драйв и бешеная скорость в новом шутере!

Meatgrinder – взрывной шутер, прыжками и захватным крюком. Нет времени на остановку – только движение вперёд и бой со злодеями. Адреналин и скорость!

2023.04.11            


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Вспомните потрясающую миссию в игре Titanfall 2, где Вы сражались на гигантском конвейере, перепрыгивая с корабля на корабль вместе с BT-7274. Скоро Вы сможете насладиться целым проектом, который возьмёт эту идею и превратит её в основу своей механики. Новый шутер Meatgrinder основан исключительно на автомобильных экшенах, где Вы прыгаете по кузовам грузовиков, поездов и самолётов, сражаясь со злодеями в масках, пишет ServerMon.ru.

В Meatgrinder нет сюжетных линий, а только чистый экшен, по словам разработчиков Vampire Squid. Однако, настоящий фокус лежит в постоянном движении во время игры. Ключевая механика Meatgrinder заключается в том, что Ваше здоровье зависит от частоты сердечных сокращений. Если Вы двигаетесь слишком медленно, Ваше здоровье начнет уменьшаться, но быстрое движение и убийство врагов исцеляют вас от полученного урона. Поэтому, сохранение темпа является ключом к выживанию в игре.

Персонаж в Meatgrinder может применять множество навыков, включая прыжки, перемещение в воздухе и использование захватного крюка, чтобы перескакивать с транспортного средства на транспортное средство. Геймерам необходимо не только избегать быстро движущейся земли, но и преодолевать разрушительные препятствия, такие как шары, обвалы каньона, вертолеты, которые сбрасывают бочки с взрывчаткой, и даже гигантские песчаные черви, похожие на те, что можно увидеть в Дюне.

В перерыве на обед автор успел опробовать бесплатную демо-версию Meatgrinder. Хотя механика проекта FPS не казалась ему настолько сложной, он получил удовольствие от пробной версии, в которой можно было выполнять ряд захватывающих маневров, включая прыжки с огромных автоцистерн, которые можно было взрывать под ногами врагов.

Meatgrinder будет выпущен 13.04.2023. Но если Вы не можете дождаться, чтобы попробовать, как это работает, то можете загрузить бесплатную демо-версию на официальном сайте игрушки. Если Вы ищете нечто необычное в жанре FPS, обратите внимание на обзор Моргана, который рассказывает о других интересных шутерах, выходящих в этом году.

Не смотря на отсутствие сюжета и многие другие изменения в механике, Meatgrinder обещает стать увлекательным шутером для любителей динамичных автомобильных экшенов. Если вы готовы к безудержному драйву и бешеной скорости, то это игра, которую стоит опробовать!