Lifeweaver: герой поддержки, который станет вашим спасением в Overwatch 2

Знакомьтесь с новым героем Overwatch 2 по имени Lifeweaver. Он замечательным образом создаёт платформы из лепестков и лечит союзников, используя Древо жизни.

2023.04.04            


Источник: Activision BlizzardИсточник: Activision Blizzard Blizzard объявила о появлении нового персонажа-целителя в игре Overwatch 2, который стал уже настоящей сенсацией. Его зовут Lifeweaver, он происходит из Таиланда и обладает уникальными способностями, позволяющими ему эффективно лечить союзников и помогать им в бою. В Twitter компания опубликовала скриншот героя и обещает подробности уже завтра, извещает ServerMon.ru.

Как сообщает издание PCGamesN, Lifeweaver использует в своей работе силу «Биолайт» – фантастической природной энергии, которая является альтернативой технологии Hardlight, известной по способностям героини Симметры. Компания уверена, что персонаж станет не только эффективным помощником в бою, но и интересной личностью для игроков.

Кроме того, Lifeweaver станет первым пансексуальным персонажем в проекте, что, безусловно, вызовет интерес у фанатов и породит новые предматчевые разговоры между уже знакомыми героями.

Персонаж Lifeweaver в игрушке Overwatch 2 обладает набором уникальных способностей, позволяющих ему быть эффективным и интересным героем поддержки. Одна из его основных способностей – использование «Биолайта», при помощи которой он может создавать цветочные платформы, поднимающиеся вверх при наступлении на них союзников и врагов. Кроме того, он может перемещать своих союзников на расстоянии, что может быть полезно в бою.

Главным приоритетом создателей персонажа было сделать его максимально удобным и доступным для геймеров, не обладающих высокими навыками прицеливания. По словам Алека Доусона, одного из разработчиков игры, Lifeweaver предназначен для пользователей, которые больше заботятся о своем позиционировании и тактическом мышлении.

Кроме возможности эффективно исцелять союзников, Lifeweaver также может наносить урон с помощью Thorn Volley и убегать от опасности при помощи Rejuvenating Dash. И если жизненно важно спасти кого-то из боя, персонаж бросает на землю Прощальный дар, который исцелит любого, кто подберет его. В целом, Lifeweaver обещает стать интересным и полезным героем в игрушкее Overwatch 2.

В новом сезоне Overwatch 2, который начнется в конце этого месяца, игроки смогут использовать нового героя поддержки Lifeweaver, который обладает мощными способностями. Одной из его основных способностей является возможность создать на земле дерево жизни, которое исцеляет союзников вблизи от него и может защитить их от огня.

Как отмечает Алек Доусон, Lifeweaver является одним из самых сложных героев для освоения, но при этом он доступен и для новичков. Он может служить хорошей опорой для фланговых героев, таких как Гэндзи и Жнец, и способен их исцелять, а также вытаскивать из опасности.

Если Вы захотите попробовать свои силы в использовании Lifeweaver, то сможете сражаться вместе с другими геймерами в новом сезоне и бороться против этого героя. Вам будет доступен премиальный боевой пропуск, который позволит получить максимальный опыт проекта и увлекательный игровой процесс.

В любом случае, с появлением новых героев и их способностей, бои в Overwatch 2 обещают стать ещё более интересными и захватывающими для пользователей.