Hyenas: новый PvPvE-шутер от студии Creative Assembly, где косплееры борются за выживание!

Hyenas – PvPvE-шутер от Creative Assembly. Новый персонаж, Hero-Ki, может трансформироваться и использовать маскировку. Присоединяйтесь к альфа-тестированию!

2023.03.25            


Источник: GamesRadarИсточник: GamesRadar Компания Creative Assembly, известная своими играми Total War и Alien Isolation, уже достаточно долго занимается разработкой игрушки под названием Hyenas. Это PvPvE-шутер с возможностью добычи ресурсов, действие которого происходит на опасной планете, на которой богатые люди оставили остальных жителей бороться за выживание. На сегодняшний день на выставке Future Games Show был продемонстрирован новый играбельный персонаж по имени Hero-Ki, который является косплеером и может трансформироваться, чтобы скрыться от врагов.

Он станет доступным для геймеров во время следующего альфа-тестирования проекта, которое является наиболее масштабным на текущий момент и продлится 10 суток. Регистрация на тестирование уже открыта, и учитывая высокую репутацию Creative Assembly, стоит попробовать эту игру, передаёт ServerMon.ru.

Герой игрушки по имени Хиро-Ки владеет специально модифицированной камерой, которая позволяет ему создавать косплей на основе образа противника и использовать маскировку, чтобы избежать угроз и использовать окружающую среду в Hyenas. Только самые внимательные противники смогут распознать его блеф.

Некоторым специалистам удалось просмотрела 20-минутный превью игры Hyenas в сентябре и не очень оценить ее "метакризис" (звучит довольно скандально). Однако, если Вы успешно выдержали игрушки Borderlands, то, скорее всего, сможете пройти и эту проекта, особенно если являетесь поклонником издателя Sega, чье наследие ощущается в игре, включая использование старых консолей Mega Drives для взлома дверей.

Кроме того, в Hyenas существует 5 команд, соревнующихся друг с другом в обнаружении и взломе защищенных хранилищ, и Вы будете сражаться не только с другими геймерами, но и с злодеями с искусственным интеллектом. В игрушке также присутствуют зоны нулевой гравитации, некоторые из которых можно включать и выключать, что напоминает проект Lawbreakers.

Как бы там ни было, Hyenas обещает быть увлекательным и захватывающим опытом для любителей PvPvE-шутеров и фанатов игр от Creative Assembly, так что следует обратить на неё внимание.