Hellbreach: Vegas – проект с альтернативными режимами и возможностью многопользовательской игры!

Hellbreach: Vegas – захватывающий шутер с зомби и мутирующими монстрами. Играйте в кооперативе с друзьями, улучшайте оружие и сражайтесь в режиме Gun Game

2023.03.24            


Источник: Iceberg InteractiveИсточник: Iceberg InteractiveНа выставке PAX East в этом году была представлена первая публичная демонстрация кооперативного шутера с режимом орды под названием Hellbreach: Vegas. Альфа-версия игры будет доступна до 26.03.2023 года и представляет лишь малую часть полной версии, которая выйдет позже в этом году, информирует ServerMon.ru.

Уже в ноябре прошлого года была возможность попробовать пре-альфа демо-версию игрушки и пообщаться с ее разработчиком, Эшли Эллисом. Hellbreach воспроизводит стилистику любимого режима "Зомби" из Call of Duty. Геймер передвигается медленно, как и в CoD, по загроможденным уровням, которые медленно открываются по мере прохождения матча. Hellbreach создает впечатление возвращения к Xbox 360 и призывает к ренессансу шутеров для бумеров, которые стали популярны в 1990-х годах. Время подошло, чтобы "плохие мальчики" конца века и начала 2010-х годов получили больше любви.

Hellbreach, проект про зомби, развивается в направлении полной и цельной игровой структуры, которая поддерживает аркадную стрельбу в центре игры, но не отвлекает от нее. Важным моментом является возможность появления новых режимов игрушки, наряду с классическим режимом выживания, который включен в демонстрационную версию гейм-проекта. В последнем трейлере Hellbreach показана функция пользовательского интерфейса "X убийств до следующего выстрела / X оставшихся выстрелов", которая предполагает появление легендарного режима Gun Game из CoD и Counter-Strike, в котором игроки соревнуются между собой, используя список заданных видов оружия и улучшая его после каждого убийства. Демо-версия включает в себя:

  • 1 карту,
  • 1 игровой режим,
  • 1 уровень сложности,
  • 17 видов оружия,
  • 4 персонажа, каждый из которых имеет дополнительное разблокируемое снаряжение.

Многие пользователи ещё не имели возможности насладиться полноценно проектом Hellbreach, который включает кооперативную игру с 3 друзьями через Discord. Несмотря на то, что текущая демо-версия не поддерживает многопользовательский режим, представитель компании Iceberg заявил, что в ближайшее время будет доступна демо-версия с возможностью игрушки в многопользовательском режиме. В то же время, одиночный режим шутера уже приносит море удовольствия. Вы можете познакомиться с альфа-версией проекта Hellbreach и приобрести её на платформе Steam.

Не упустите шанс попробовать альфа-версию Hellbreach: Vegas и стать одним из первых, кто сможет насладиться новым кооперативным шутером с захватывающим режимом орды и аркадной стрельбой.