Crab Champions: новый шутер, который уничтожает стереотипы

Crab Champions – шутер про крабов с динамичным геймплеем, множеством врагов и оружия. Играйте в кооперативе или одиночку, прорываясь через множество уровней.

2023.04.04            


Источник: SteamИсточник: Steam Вспомните тот глупый, но забавный музыкальный клип с танцующими крабами, который завоевал сердца зрителей еще в 2018 году. Эта тема породила множество мемов. Теперь, автор этого клипа, художник Noisestorm, создал игру под названием Crab Champions – ролевой шутер от третьего лица о крабах. Выпущенная 01.04.2023, игрушка пользуется огромной популярностью среди геймеров. На данный момент на платформе Steam уже имеется 1314 положительных отзывов, что, по данным ServerMon.ru, говорит о высоком качестве проекта.

В этой игре вам предстоит сражаться с крабовидными врагами на различных островах, собирать оружие и добычу, развивая свои навыки и создавая сверхмощный билд. Crab Champions предлагает интересный кооперативный режим, где можно играть вместе с тремя друзьями, что напоминает игрушку Risk of Rain 2, только все персонажи – крабы. Крабы везде: они лязгают клешнями, ходят боком и прыгают на длинных ногах. В проекте есть разнообразие оружия и перков, позволяющих изменять свои тактики и использование оружия.

Саундтрек игры, написанный самим автором, является настоящей находкой для поклонников электро-дэнса и клубной музыки. Это поистине Crab Rave на новом уровне.

Игрушка Crab Champions доступна для покупки на платформе Steam по цене $10, скидка 15% до 08.04.2023. Также можно приобрести ее на официальном сайте crabchampions.com. Как написал один из рецензентов Steam, проект может быть охарактеризован буквально 3 словами: «Много крабов».

Если Вы готовы окунуться в атмосферу электро-дэнса и устроить массовое истребление крабов, то Crab Champions – именно то, что вам нужно!