Большое обновление Call of Duty: Season 3 принесет множество нововведений и приятных сюрпризов!

Обновление Season 3 Call of Duty обещает яркие карты, режимы и оружие, а также интеграцию Discord. Оно подарит игрокам новые возможности и увлекательный опыт.

2023.04.09            


Источник: Activision BlizzardИсточник: Activision Blizzard Activision объявила о том, что Call of Duty скоро получит крупнейшее обновление с момента выхода Modern Warfare 2 и Warzone 2 в прошлом году. В новом сезоне будут представлены новые карты, оружие, режимы и функции для проектов 6v6 и battle royale в CoD. Приятным изменением темпа является то, что для традиционного мультиплеера будет доступно не только 3 карты 6v6, но и 2 большие «боевые карты», адаптированные из карты Warzone. Впервые за долгое время это обновление может сделать всех игроков счастливыми или, по крайней мере, менее злыми, чем обычно.

Кроме того, в Season 3 появится официальная интеграция Discord в MW2 и Warzone 2 на PC. Пока неясно, как это будет работать, но, возможно, будет доступно простое внутриигровое меню, которое позволит быстро получить доступ к серверам Discord. Более подробная информация об этом появится в патч-нотах на следующей неделе.

Есть опасения, что Call of Duty может столкнуться с проблемами, которые испытала игрушка Lawbreakers в 2017 году при использовании Discord в качестве официального решения для голосового чата. Однако, официальное внедрение Discord в CoD может стать удобным дополнением к игре и сделать её более привлекательной для геймеров.

В целом, новое обновление Season 3 обещает множество интересных изменений и нововведений для пользователей Call of Duty, и многие из них, безусловно, порадуют фанатов игры.