Ремейки 2 известных игр вышли на Xbox 360

На приставке Xbox 360 выпущены 2 ремейка знаменитых игрушек, которые входят в комплект под названием Heritage Collection.

2012.10.08            


hd_screen.jpeg На приставке Xbox 360 (в качестве дополнения к вышедшей ранее PS3-версии) выпущены 2 ремейка знаменитых игрушек, которые входят в комплект под названием Heritage Collection. Об этом сообщила компания SEGA.

Мы говорим о классических платформерах NiGHTS into Dreams и** Sonic Adventure 2**. Эти игры снабжёны подзаголовком HD и поступили в широкую продажу в минувшую пятницу, 5 октября. Их можно приобрести в шопе Xbox Live Marketplace. Хотя у Microsoft появились некоторые проблемы: отдельные граждане не в состоянии загрузить купленное. Данное затруднение обещают в самое ближайшее время устранить «в ближайшее время».

NiGHTS into Dreams предлагает геймерам отправиться в прекрасный Мир Грёз, который разделён на 2 части – Кошмар, мир ужаса и страха, управляемый злодеем, и Найтопию, где все спящие видят лишь добрые сны. Властелин кошмаров желает заполучить полный контроль над снами, а помешать ему сможем лишь мы.

Sonic Adventure 2 HD же предлагает носиться на сумасшедших скоростях и вступать в сражения с Эггманом, который задумал очередную гадость. В эту историю вовлечены космическая колония «Арк», изумруды хаоса, Шэдоу…