Xenoblade Chronicles X - следующая презентация пройдет 10 апреля, саундтрек выходит 20 мая

Показ будет посвящен мехам, одной из ключевых составляющих грядущей RPG Тецуи Такахаси. Прошлые демонстрации охватывали мир и боевую систему.

2015.04.05    


1bae979be924f46a1a47f43ac3403054.jpeg Следующая презентация ролевой игры Xenoblade Chronicles X для консоли Wii U пройдет уже 10 апреля, официально сообщила компания Nintendo*** и студия **Monolith Soft. Начало - в 16:00 по московскому времени. Показ будет посвящен мехам, одной из ключевых составляющих грядущей RPG Тецуи Такахаси. Прошлые демонстрации охватывали мир и боевую систему.

Кроме того, стало официально известно, что саундтрек Xenoblade Chronicles X поступит в продажу 20 мая, через три недели после выхода игры в Японии. Информация об этом появилась на сайте композитора Хироюки Савано.

Четырехдисковый ОСТ, как сообщается, содержит 55 композиций. Ранее директор Такахаси говорил в интервью Famitsu, что для игры написано около 90 треков. Возможно, вслед за первым ОСТом последует второй (проекты, с которыми работает Савано, нередко получают второй музыкальный релиз (OST II) вслед за первым).

UPD. Новый арт:

g_img_kojo01.jpeg