Весенняя распродажа на GOG: Neurodeck бесплатно и FEAR Platinum со скидкой в 90%

Погрузитесь в захватывающий мир Neurodeck: ролевая игра, которая исследует лабиринты подсознания и помогает развить навыки психического здоровья.

2023.03.25            


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Neurodeck – название игры, которая вызывает ассоциации с фантастическим боевиком 1992 года Freejack, где Антони Хопкинс пытается контролировать тело похищенного Мик Джаггера. Однако, на самом деле, Neurodeck – это стратегическая карточная игрушка, созданная вдохновением от проектов Slay the Spire и Monster Train. Геймерам предстоит столкнуться со своими страхами, проходя тесты личности, посещая комнаты и медитируя. Карты в игре помогут победить фобии и достичь победы. В настоящее время игрушка бесплатна на GOG в рамках весенней распродажи, сообщает ServerMon.ru.

Проект, созданная Taxrox Games, предлагает игрокам погрузиться в «лабиринт подсознания», где им предстоит собирать карты и улучшения персонажей, чтобы преодолеть врагов. Несмотря на «лёгкую ролевую механику», пользователям предстоит настраивать своих персонажей и узнавать истории и факты о психическом здоровье, связанные с персонажами и местами их прошлого. Разработчик обещает геймерам не просто забаву, но и вызов, поскольку враги в игре вдохновлены фобиями реальной жизни, что может не понравиться некоторым игрокам. Трейлер игрушки демонстрирует монстров, включая гигантского паука, который, безусловно, вызовет тревогу у некоторых пользователей.

Игра Neurodeck сейчас имеет средний рейтинг 3,3/5 на платформе GOG, однако до 27.03.2023 года ее можно приобрести бесплатно. Я уверен, что добавление бесплатной игрушки в свою библиотеку никогда не бывает ошибкой. Это предложение является частью текущей весенней распродажи GOG, которая предлагает ежедневные акции и скидки до 90% на более чем 4500 проектов. Если вы хотите получить еще больше глубоких скидок, то можете купить FEAR Platinum за $2. Эта игрушка может быть старой (почти 20 лет), но она всё ещё остается одной из лучших экшен-игр всех времен и может стоить этих $2. Распродажа продлится до 03.04.2023, но бесплатная Neurodeck будет доступна только до 27.03.2023.

Поторопитесь приобрести Neurodeck бесплатно и не пропустите возможность сэкономить на других проектах в рамках весенней распродажи GOG.