The Banner Saga 2 обзавелась датой релиза на Xbox One и PlayStation 4

Наша цель для The Banner Saga 3 заключается в выпуске игры на всех платформах одновременно", - сообщил Джон Уотсон, технический директор Stoic.

2016.05.23    


ddee1a122daa7088cdff36c74045c833.jpegИздательство Versus Evil и разработчики из независимой студии Stoic объявили финальную дату релиза для консольной версии тактической ролевой игры The Banner Saga 2. На Xbox One и PlayStation 4 проект стартует уже 26 июля 2016 года.

"Мы рады, что нам удалось реализовать такой график разработки, при котором консольная версия The Banner Saga 2 сможет выйти вскоре после релиза на персональных компьютерах. Размеры нашей команды диктовали повторение истории с первой частью, однако мы понимали, что растянутое на два года ожидание сиквела неприемлемо, поэтому мы работали на максимуме своих возможностей, чтобы консольная аудитория смогла продолжить свое путешествие как можно раньше. Наша цель для The Banner Saga 3 заключается в выпуске игры на всех платформах одновременно", - сообщил Джон Уотсон, технический директор Stoic.

1.jpeg