Stray Gods: The Roleplaying Musical привнесёт в мир игр магию и музыку!

Stray Gods: The Roleplaying Musical – уникальная игра, сочетающая магию, музыку и греческую мифологию. Впечатляющий актерский состав и завораживающий саундтрек!

2023.04.14              


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Новый проект Stray Gods: The Roleplaying Musical от студии Summerfall Studios, разработанный Дэвидом Гейдером – известным по работе над такими игрушками, как Baldur's Gate 2, Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic и Dragon Age, выходит на Steam уже 03.08.2023. Игра представляет собой совершенно новый жанр фэнтези – смесь греческой мифологии и магии музыкального театра. Она повествует о приключениях выпускницы колледжа по имени Грейс, которая обладает способностями Музы и должна раскрыть правду о смерти своей предшественницы.

Известные актеры, включая Лору Бейли, Троя Бейкера и Рахула Кохли, присоединились к проекту, а саундтрек проекта содержит музыку известных композиторов, в том числе Остина Уинтори и Скотта Эдгара, а также музыканта Монтейна и комедийного трио Tripod. После успешной краудфандинговой кампании в 2019 году и неудачного плана запуска в 2021 году, игра наконец-то выходит на свет и становится доступна для покупки на платформе Steam, сообщает ServerMon.ru.

Игрушка Stray Gods, изначально известная под названием Chorus и задуманная как приключенческая, в результате неудачного релиза в 2021 году была переосмыслена и переиздана как Stray Gods: The Roleplaying Musical с уклоном в RPG. Изначально, возможно, название было изменено, чтобы не вызывать путаницы с другим проектом Deep Silver под названием Chorus, но автор проекта Дэвид Гайдер заявил, что новое название лучше отражает суть игры и её темы.

Stray Gods: The Roleplaying Musical уже доступна для заказа на Steam и будет представлена на выставке LudoNarraCon, которая пройдет с 04.05.2023 по 08.05.2023.

Игрушка Stray Gods: The Roleplaying Musical обещает стать уникальным гейм-проектом, объединяющим в себе элементы греческой мифологии, магии и музыкального театра, что позволит пользователям окунуться в захватывающий мир приключений и загадок. Не терпится опробовать новинку и узнать, какую роль музыка сыграет в жизни героев игры!