Starfield от Bethesda: новая дата выхода и обещание глубокого погружения в игру!

Космический мир Starfield с невероятными приключениями от Bethesda с новым геймплеем и датой выхода 06.09.2023. Задержка стала лишь ожиданием новых впечатлений!

2023.03.08              


Источник: BethesdaИсточник: Bethesda Игроки долго ждали выхода космической ролевой игры Starfield, которая изначально должна была появиться в прошлом году. Несмотря на отредактированный геймплейный трейлер прошлого года, многое о проекте оставалось неизвестным. Однако сейчас появилась хорошая новость – Bethesda объявила официальную дату запуска игрушки – 06.09.2023, после отсрочки на год.

Тодд Говард из Bethesda выразил свою радость по этому поводу, отметив, что компания вложила много сил и времени в эту игру. Он также заявил, что проект очень большой и обладает множеством уникальных черт, которые ожидаются от студии.

По данным ServerMon.ru, несмотря на небольшую задержку, Bethesda обещает показать геймерам Starfield Direct уже 11.06.2023, что позволит им глубоко погрузиться в игру и узнать больше о ее особенностях. В целом, новая дата запуска игрушки вызывает у игроков ожидание и интерес к будущему проекту.

Всего несколько месяцев задержки не кажутся значительными на фоне того, что Starfield была анонсирована почти 5 лет назад. А разработка началась ещё в 2015 году, во время выпуска Fallout 4, как разработчики Bethesda рассказали в интервью 2018 года.

Хотя материнская компания Microsoft объявила в начале этого года об увольнениях 10 000 сотрудников, включая подразделения Bethesda, нет подробной информации о том, насколько это затронет разработку Starfield.

Недавно автор изучал интервью и чаты с разработчиками Starfield за последние несколько лет, чтобы найти наиболее интересные детали игры, например, то, что игроки смогут иметь персонажей-родителей и посещать их, а Крис исследовал увлекательные теории фанатов о главном квесте проекта.

Несмотря на задержку, ожидания фанатов Starfield всё ещё очень высоки. Они хотят наконец-то погрузиться в уникальный космический мир, созданный Bethesda.